Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

«Настольный теннис – волшебная игра!»: итоги XXIII чемпионата в Сыромятниках

     20 октября 2013 г. в СК «Сыромятники» состоялся на редкость удивительный по красоте и эмоциональной напряженности дворовый чемпионат по настольному теннису.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     В захватывающих воображения встречах участвовало 32 спортсмена и примерно столько же зрителей, параллельно проходили занятия на тренажерах, Workout  и товарищеские матчи по волейболу среди приезжих в Сыромятники команд и спортсменов.
       Под «R-n-B-ритмы волшебного пинг-понга» сражались в быстроте, ловкости, технике игры и тактическом мастерстве ставшие признанными на fetis-sport.ru мастера дворового спорта – Демидович Олег, Дубинчук Сергей, Кутушев Максим, Смирнов Игорь, Чугунов Виктор и другие любители настольного тенниса.   Среди участников дворового форума неожиданно объявились, завораживая красотой игры, и новые участники – Бененсон Константин, Бондарь Алексей, Ермолов Антон, Кренев Иван, Ладыгин Сергей, Хохонова Клавдия.
    Чемпионат продолжался до самого вечера. Но в итоге Олимпийские боги предпочли другим самых техничных, быстрых, ловких и  спортивных, ими оказались:
   Дубинчук Сергей  - 1 место (Золотой кубок чемпиона);
   Демидович Олег – 2 место (серебро);
   Кренев Иван – 3 место (бронза).
          Поздравляем! Вы – лучшие! Удачи навсегда!

            
Гл. судья соревнований Анатолий Силяев 21.10.2013
Мне нравится:
Комментарии