Московские динамовцы – победители турнира «Кубок FIS» в лыжном спринте

3 апреля в 2014 года в Москве состоялись международные соревнования в лыжном индивидуальном спринте свободным стилем – «Кубок FIS».

Чемпион мира в командном спринте московский динамовец Алексей Петухов стал первым, вторым финишировал его одноклубник олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира Никита Крюков. В борьбе за третье место немец Тим Чарнке опередил призёра Олимпийских игр Николая Морилова. В соревнованиях у женщин победила московская динамовка Наталья Матвеева, опередив призёра Олимпийских игр Наталью Коростелеву и Юлию Романову.