Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Расписание домашних игр ватерполистов московского «Динамо»

   После завершения III тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд стали известны соперники и расписание игр московских динамовцев.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
    Невозможность определения календаря игр в последующих этапах чемпионата состояла в том, что не все матчи предыдущих туров были сыграны. Волгоградский «Спартак» и его команда-дублёр смогли провести только три из семи игр, отложенных еще с первого тура. Но матчи обеих волгоградских команд с «Синтезом» и «Астаной» так и не состоялись.

   В связи с сложившейся ситуацией Федерация водного поло России приняла решение: «В соответствии с «Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований по водному поло на 2013 год» и «Регламента по проведению всероссийских соревнований по водному поло» Исполком Федерации принял решение засчитать техническое поражение со счетом 0:5 командам «Спартак-Волгоград» и «Спартак-Волгоград-2» за несыгранные игры с командами «Синтез» г.Казань и «Астана» г.Алматы».

    Положение команд после I-II-III туров:
 Название команды Очки
«Синтез» г. Казань
20 
«Астана» г. Алматы 16 
«Спартак-Волгоград»16 
«Динамо» г. Москва14 
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
  г. Кириши
12 
«Динамо» г. Астрахань 12 
 
 
     В следующих этапах чемпионата страны игры будут проводиться по системе «дома - на выезде». В каждом туре команды сыграют по две игры. Следующим соперником московского «Динамо» станет команда «Спартак-Волгоград».
 
         Чемпионат России по водному поло среди мужских команд:
 № Тура Дата Город
 Команды 
IV тур. 13 и 14 декабря г. Волгоград"Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва)
V тур 20 и 21 декабря г. Астрахань"Динамо" (Астрахань) - "Динамо" (Москва)
VI тур 27 и 28 декабря г. Москва"Динамо" (Москва) - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз"

     Расписание домашних игр ватерполистов московского «Динамо»:
   18 декабря во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе пройдет 2-й матч четвертьфинала Кубка Европы. Московские динамовцы поборются за право выхода в полуфинал с командой «Спартак-Волгоград». В первом четвертьфинальном матче «Спартак-Волгоград» - «Динамо» (Москва) столичная команда, к сожалению, уступила соперникам со счетом 12:10. Итог второй игры может изменить ситуацию в пользу московского «Динамо» на получение права прохождения в следующую стадию EURO CUP.
     27 и 28 декабря  во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе пройдут матчи чемпионата России. Ватерпольный клуб "Динамо" (Москва) принимает "КИНЕФ-Сургутнефтегаз".
Уважаемые болельщики и любители водного поло! Приходите поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ! Начало матчей в 19:00.
      Адрес Дворца спорта «Динамо» на Водном стадионе: Москва, Ленинградское шоссе, 39, строение 53.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 11.12.2013
Фото: Станислав Левшин
Мне нравится:
Комментарии