Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

В Москве прошли «смотрины» спортивных секций

Вчера, 16 мая, в «Московском центре боевых искусств» состоялся спортивный праздник «День МЦБИ». В большом событии приняли участие воспитанники секций МЦБИ и их родители. Целью этого дня стало подведение итогов учебного года, а также привлечение новых юных спортсменов. Для этого в холле центра были расположены места для записи в любую из понравившихся секций спортивных единоборств.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Праздник начался в 15:00 и собрал огромное количество спортсменов и зрителей. Ученики 5 отделений «ДЮСШ МЦБИ» демонстрировали свои способности и навыки, отработанные за этот год, а наиболее сильные и талантливые были удостоены кубков и дипломов, причем за свой вклад в развитие детей были награждены родители и тренеры.

Несмотря на то, что центр специализируется на боевых искусствах, в нем нашлось место и для творческой деятельности. Организаторы праздника объявили конкурс на лучший флаг и эмблему московского центра. Самые разные рисунки и эскизы демонстрировали воспитанники «МЦБИ»: от самых простых до самых экстравагантных. Также у зрителей и болельщиков в зале была возможность купить эти рисунки за любую сумму, а все собранные средства были направлены в пользу больных онкологическими заболеваниями.

Всего в празднике приняли участие представители более 12 секций, в числе которых: айкидо, кудо, джиу-джитсу, армейский рукопашный бой, капоэйра, тайский бокс, смешанные боевые единоборства (ММА), кикбоксинг, бокс, традиционное каратэ, боевое самбо и так далее.

Во многих конкурсах были задействованы зрители, а также в фестивале принимали участие воспитанники других клубов, известные спортсмены и тренеры восточных единоборств.

 

                                                                                                                 Текст фото: Татьяны Кещеевой 17.05.2013

Фотогалерея:
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
МЦБИ
Мне нравится:
Комментарии