Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Московские динамовки одержали победу над баскетболистками из Иваново

      13 сентября 2013 года баскетболистки московского «Динамо» в товарищеской встрече переиграли соперниц клуба «Энергия» из Иваново со счетом 71:51.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В заключительной десятиминутке встречи во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском динамовским баскетболисткам удалось добиться существенного перевеса. Так как в игре не принимали участие московские динамовки Анастасия Логинова, Ирина Соколовская и Екатерина Федоренкова в заявке на игру значились всего семь игроков. Прекрасную игру под щитами показали Надежда Гришаева и Татьяна Видмер, собрав на двоих 27 подборов – больше чем вся команда соперниц.

Самые результативные в «Энергии» оказались: Екатерина Дорогобузова (12 очков), Ольга Виктория Медведева (9 очков), Ольга Жужгова (8 очков).

Самые результативные в команде «Динамо» (Москва): Надежда Гришаева (16 очков), Татьяна Видмер (14 очков), Ана Дабович (15 очков).

Напомним, что новый сезон начнется для московских динамовок 12 октября в Вологде, где команда сыграет на выезде с местной «Чевакатой», а первая домашняя встреча во дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится 3 ноября с командой «Спарта энд К».

 

Московская городская организация

ВФСО «Динамо» 17.09.2013

Фото: ЖБК «Динамо» (Москва)

Мне нравится:
Комментарии