Победа над «Ставропольчанкой»

Во втором матче второго этапа кубка Кузина ЦСП «Измайлово» одержал победу над «Ставропольчанкой-СКФУ».

Игра выдалась крайне непростой для  подопечных Ларисы Поповой. Москвички сумели заработать комфортный задел в 11 очков за 3 периода встречи. Однако, в заключительной десятиминутке в игре ЦСП «Измайлово» произошел необъяснимый провал, которым воспользовались соперницы из Ставрополя. Им удалось сравнять счет. Судьба победы решалась в пятом периоде. И все же москвички сумели проявить характер и победить! Итоговый счет встречи – 68:65. Завтра ЦСП «Измайлово» в заключительной игре этапа встретится с командой «Воронеж-СКИФ». Время начала матча – 19-00.

«Это очень тяжелая победа. Я рада, что, не смотря на то, что игра получилась не у всех, мы сумели проявить характер и добились нужного результата, благодаря общим усилиям всех игроков. Сегодня мы были одной командой, не смотря на то, что впереди предстоит еще большая работа», - дала свой комментарий главный тренер ЦСП «Измайлово» Лариса Попова.

Баскетбол. Кубок Кузина. Второй этап. Воронеж. Группа Ж

25 сентября. ЦСП «Измайлово» - «Ставропольчанка-СКФУ» 68:65 (15:11, 18:15, 16:12, 8:19, 11:8)

ЦСП «Измайлово»: Петрова – 20; Яхина – 17; Аброськина, Марченкова – 9; Гуменная – 7; Шомоди, Сучкова, Рягузова – 2

«Ставропольчанка-СКФУ»: Гвоздева – 20; Новосельцева – 18; Алехина, Козлова – 10; Кармышкина – 4; Болдырева – 3