Матч молодежной баскетбольной команды московского «Динамо»

15 и 16 октября 2013 года во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском молодежная баскетбольная команда «Динамо-УОР№2» в рамках чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ принимает клуб "Красный Октябрь-2".

В двух предыдущих матчах молодежного чемпионата Единой Лиги ВТБ московские динамовцы, к сожалению, уступили клубу "Локомотив-Кубань-2" со счетом 65:70 и 64:82.

11 октября большая часть первой встречи прошла с небольшим преимуществом гостей, но в концовке москвичи смогли догнать краснодарцев и даже выйти вперед. Но заключительные минуты матча баскетболисты "Локомотив-Кубань-2" провели лучше. Самым результативным в составе московских динамовцев стал Павел Хребтов, набравший 24 очка. Кроме того в свой актив он записал 4 передачи и 6 перехватов.

12 октября первая половина второй встречи осталась за столичными баскетболистами, которые к большому перерыву лидировали с преимуществом в 7 очков. Однако в начале третьей четверти гости сумели сделать рывок 20:2 и довели свое преимущество до двузначного. В составе московской команды "Динамо" - УОР №2" самым результативным стал Сергей Рассказов, набравший 22 очка.

Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!

Приглашаем вас на матчи московских динамовцев во Дворец спорта «Динамо» в Крылатском! Вход свободный! Начало матчей в 15:00.

Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: ул. Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).