Победный дубль молодежной баскетбольной команды московского «Динамо»

15 и 16 октября 2013 года во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском молодежная баскетбольная команда «Динамо-УОР№2» в рамках чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ переиграла клуб "Красный Октябрь-2".
15 октября московские динамовцы одержали победу со счетом 84:53.

Первая четверть встречи прошла в равной борьбе, но уже вторую десятиминутку хозяева площадки выиграли со счетом 17:6, довели свое преимущество до 15 очков и в дальнейшем только увеличивали свой отрыв. Самым результативным в составе москвичей стал Павел Хребтов, набравший 20 очков.

15 октября (подробная статистика матча)
         Во второй встрече юноши баскетбольной команды московского «Динамо» одержали победу над гостями из Волгограда со счетом 76:60.

В отличие от предыдущего матча московские динамовцы не стали откладывать вопрос о победителе до второй четверти, и уже на первых минутах сформировали приличный отрыв, который по итогам 1 четверти составил 19 очков. После этого москвичи без особого труда довели игру до уверенной победы. Самым результативным в составе хозяев снова стал Павел Хребтов, набравший 21 очко. Следует отметить также игру Святослава Макушкина, который набрал 20 очков и сделал 17 подборов.

16 октября (подробная статистика матча)
         Следующие встречи в рамках чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ молодежная команда "Динамо" - УОР №2" проведет в Красноярске 12 и 13 ноября. Соперник московских динамовцев – команда «Енисей-2».