Баскетбол: Матч «Автодор» (Саратов) - «Динамо» (Москва) 93:64

25 октября 2013 года в матче чемпионата России баскетболисты «Динамо» (Москва) в гостях, к сожалению, уступили саратовскому клубу "Автодор".

Первую половину встречи московские динамовцы провели достаточно уверенно. К большому перерыву хозяева площадки лидировали с небольшим преимуществом в 6 очков. Однако в середине третьей четверти саратовцам удался рывок, и к заключительной десятиминутке их преимущество выросло уже до 22 очков.  При таком отрыве в счете последняя четверть встречи уже не смогла повлиять на исход поединка. В итоге счет 64:93 в пользу хозяев площадки.

Регулярный чемпионат. Суперлига

"Автодор" - "Динамо" (Москва) 93:64 (20:15, 20:19, 29:14,24:16)

"Автодор" (Саратов): Вздыхалкин (20 очков + 9 подборов), Качанко (15), Фортсон (15)

"Динамо" (Москва): Голдырев (14), Трушкин (9 очков +7 подборов), Черныш (9 очков + 6 подборов), Федюшин (9 очков + 6 подборов).

Подробная статистика матча.

Следующий матч мужская баскетбольная команда «Динамо» (Москва) проведет 29 октября в Саратове, против клуба "Самара-СГЭУ". Соперники встретятся в рамках розыгрыша Кубка России.