Уверенная победа «Динамо» (Москва) в первом домашнем матче нового сезона

15 ноября 2013 года команда московского "Динамо" в матче чемпионата России по баскетболу обыграла пермский клуб "ПАРМА" со счетом 73:56.

В дебюте встречи гостям удавалось отвечать результативными атаками на попадания московских динамовцев, однако после тайм-аута, взятого главным тренером мужского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва) Михаилом Соловьевым, ситуация на площадке изменилась. Москвичи прибавили в защите, стали убегать в быстрые отрывы, и вскоре довели свое преимущество до 10 очков. Затем довольно долго шла равная игра, гостям иногда удавалось сократить отставание до 6 очков, но приблизиться им не удалось. А рывок московских динамовцев на последних минутах первой половины позволил хозяевам уйти на большой перерыв, ведя в счете уже 16 очков. Во второй половине, несмотря на все усилия гостей, им так и не удалось сократить отрыв хотя бы до 10 очков. В итоге московские динамовцы одержали уверенную победу - 73:56.

Самым результативным в составе "Динамо" (Москва) стал Денис Захаров, набравший 15 очков. Отметим также Владислава Трушкина, сделавшего дабл-дабл - на его счету по 11 очков и подборов.

Следующий матч команда "Динамо" (Москва) также проведет на своей домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском против команды "ТЕМП-СУМЗ" из Ревды. Игра состоится 18 ноября (понедельник).   Начало встречи в 16:30.

Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!

Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7.