Московские динамовки обыграли баскетболисток из Иваново

18 ноября 2013 года в Крылатском баскетболистки «Динамо» (Москва) в матче чемпионата России выиграли у команды «Энергия» (Иваново) со счетом 79:61.

Несмотря на заведомое преимущество московских динамовок по составу команды над баскетболистками из Иваново, первая половина встречи осталась за гостями- 32:33. К этому моменту у обеих команд были заиграны все лидеры. Хозяйки площадки имели почти двукратное преимущество под щитом (22 подбора против 12 – у гостей) и проигрывали одно очко. Третья четверть завершилась уже с минимальным перевесом в сторону «Динамо» (Москва) 49:48. Заключительную десятиминутку москвички выиграли 30:13, при этом более половины всех командных очков за этот период забили Надежда Гришаева (10 за четверть) и Кристи Толивер (7 очков за период).

Итоговый счет встречи 79:61 и команда женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) выходит на вторую строчку чемпионата страны с коэффициентом побед/поражений 5-0.

Самые результативные в команде «Энергия» (Иваново): Виктория Медведева (15 очков), Ольга Жужгова (12 очков), Елена Беглова (12 очков).

Самые результативные в «Динамо» (Москва): Кристи Толивер (21 очко), Линдси Уоллен (16 очков, 8 передач), Надежда Гришаева (14 очков, 10 подборов).

21 ноября на своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском в матче Еврокубка ФИБА баскетболистки московского «Динамо» встретятся с командой «Спартак» из Ногинска.

Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!
    Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду! Начало встречи в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: ул. Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).