Баскетболистки «Динамо» (Москва) одержали победу в матче Еврокубка ФИБА

28 ноября 2013 года команда «Динамо» (Москва) в гостях обыграла белорусский клуб «Олимпия» со счетом 63:87.

Первая четверть матча закончилась в пользу баскетболисток «Динамо» (Москва) - 17:28. Главный тренер женской команды московского «Динамо» Владимир Штам предоставил много игрового времени всем своим игрокам. Легионеры стартовой пятерки Линдси Уоллен и Тина Чарльз провели на площадке 14 и 19 минут. Приятно отметить, что все игроки, выходившие на замену, смогли достойно себя проявить и довести матч до победы. В сложной для себя ситуации баскетболистки клуба «Олимпия» попробовали вести игру с дальней дистанции, выполнив 32 трехочковых броска. Успешными оказались только 9 попыток (процент попадания – 28,1%).

Итоговый счет встречи 63:87 в пользу московских динамовок. Команда женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) продолжает занимать вторую строчку в группе «D» Еврокубка ФИБА 2014 года с коэффициентом побед/поражений 3 к 1.

Самые результативные в команде «Олимпия» (Гродно): Джули Сибрук (15 очков), Любовь Алешкина (12 очков), Мария Филончук (12 очков, 10 подборов).

Самые результативные в команде «Динамо» (Москва): Надежда Гришаева (20 очков, 10 подборов), Татьяна Видмер (15 очков), Екатерина Федоренкова (9 очков).

Следующий матч Еврокубка ФИБА московские динамовки проведут 5 декабря на своей домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.  Соперник «Динамо» (Москва) – клуб «Университет» (Турция). Начало встречи в 19:00.
     Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!
    Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
    Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7.