Баскетбол. «УГМК» (Екатеринбург) - «Динамо» (Москва) 78:70

1 декабря 2013 года баскетболистки московского «Динамо» в выездном матче в рамках чемпионата страны уступили соперницам из Екатеринбурга.

Первая половина встречи прошла в упорной борьбе и закончилась с преимуществом хозяек всего в 8 очков: 42:34. У москвичек с самого начала матча не удалась игра в нападении - за первую четверть было забито всего 12 очков, 8 из которых на счету Татьяны Видмер, которая показала себя настоящим капитаном, забивая в самых сложных ситуациях и не позволяя сопернику оторваться в счете.

С началом второй половины матча хозяйки сделали рывок 14:2. За 5 минут до конца третьей четверти разница в счете составила 20 очков, 56:36. Такое преимущество отыграть у баскетболисток «УГМК» было уже сложно. Однако, «бело-голубые» смогли вернуть интригу в матч, сократив отставание в счете до 9 очков за 6:08 до конца игры. Последовавший технический фол Кристи Толивер, лишил команду гостей одного из ее лидеров. Итоговый счет 78:70 в пользу «УГМК».

По итогам этой игры московские динамовки занимают третье место в турнирной таблице чемпионата страны. Следует отметить, что одинаковое количество очков имеют сразу три команды: «Спарта энд К», «Надежда» и «Динамо» (Москва).

Следующую встречу в рамках Еврокубка ФИБА команда женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва)     проведет 5 декабря дома против турецкого клуба «Университет». Начало матча в 19:00.
  Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!
  Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7.