Победа баскетболисток московского «Динамо» над командой «Спартак»

12 декабря 2013 года московские динамовки в выездном матче Еврокубка ФИБА обыграли команду «Спартак» из Ногинска со счетом 62:87.

С первых же минут встречи столичные динамовки завладели преимуществом. За первую десятиминутку гости забили 32 очка, обеспечив себе к концу периода преимущество в 17 очков (15:32).
  Вторую четверть команда «Динамо» (Москва) выиграла 4:22 и уже через 15 минут после начала матча разница в счете составляла больше тридцати очков в пользу москвичек.
  В итоге уверенная победа московского «Динамо» над ногинским «Спартаком» в заключительной игре группового этапа Кубка Европы по баскетболу со счетом 62:87.
   Следует отметить, что такой результат стал достижением исключительно отечественных баскетболисток, поскольку легионеры белоголубых не выходили на площадку в этом матче.
  Самые результативные в команде "Спартаке" (Ногинск): Анна Петиш (12 очков), Мария Мерзлякова (11 очков), Таисия Бовикина (9 очков).
  Самые результативные в команде "Динамо" (Москва): Татьяна Видмер (22 очка, 10 подборов), Надежда Гришаева (21 очко, 9 подборов), Татьяна Абрикосова (11 очков).
   Впереди у московских динамовок плей-офф Еврокубка ФИБА, в котором участвуют по две команды из семи групп. Из команд, занявших третье место в своих группах, выбираются две лучшие турнира. Таким образом, борьбу за Еврокубок продолжат 16 команд.
  15 декабря в рамках чемпионата страны баскетболистки «Динамо» (Москва) на своей домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском принимают команду «Енисей» из Красноярска.
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!
   Приглашаем вас на матч во Дворец спорта «Динамо» в Крылатском, чтобы поддержать любимую команду! Начало встречи в 17:30. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 - выход со стороны последнего вагона метро).