Баскетбол. «Новосибирск» - «Динамо» (Москва) 90:75

20 декабря 2013 года в Новосибирске баскетболисты московского «Динамо» в рамках чемпионата России провели заключительный матч в текущем году.

Хозяева площадки с первых минут встречи заявили о своих претензиях на победу. Их преимущество над гостями по окончании первого периода выразилось в счете 27:14

Во второй четверти москвичи старались не отпускать соперника. Были удачные атаки в исполнении Никиты Степаненкова, Глеба Плотникова и Алексея Кузнецова. Но хозяева были точны. Команды ушли на перерыв при счете 55:35.

В третьей четверти баскетболисты московского «Динамо» смогли справиться с давлением со стороны соперника и сыграли на равных. Счет третьего периода – 20:17.

Московские динамовцы ярко начали четвертый период, сделав рывок 11:3, но, к сожалению, победа все же осталась за хозяевами площадки. Итоговый счет – 90:75 в пользу новосибирской команды.

Матч «Новосибирск» - «Динамо» (Москва) 90:75 (27:14, 28:21, 20:17, 15:23).

Самыми результативными в команде «Динамо» (Москва) стали Денис Захаров (18 очков) и Глеб Плотников (16 очков). В БК «Новосибирск» - Сергей Токарев (17 очков).

Баскетболисты мужского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) уходят на каникулы. Первую встречу в наступающем году команда проведет 8 января 2014 года на своей домашней арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском. Соперником московских динамовцев станет иркутский баскетбольный клуб «Иркут».
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! Приглашаем Вас на игру, чтобы поддержать любимую команду!
     ВХОД СВОБОДНЫЙ! Начало матча в 16:00.
    Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7.