Баскетболистки «Динамо» (Москва) начали новый год с победы

4 января 2014 года женская баскетбольная команда «Динамо» (Москва) в рамках чемпионата страны одержала победу над клубом «Вологда-Чеваката».

Московские динамовки забили за первую четверть игры 27 очков.

Вторую четверть команда «Динамо» (Москва) выиграла со счетом 23:12.

После большого перерыва командная игра у столичных баскетболисток, к сожалению, немного разладилась: было заброшено только 15 очков, 6 из которых из-за трехочковой дуги.

В четвертой четверти команда гостей смогла сократить разрыв до 12 очков (69:57). Исход матча решили московские динамовки Линдси Уоллен и  Ольга Новикова, которые забили на двоих 7 очков за 2,5 минуты. Хорошую игру в этом матче так же показали баскетболистки "Динамо" (Москва) Анастасия Логинова, Екатерина Федоренкова и Надежда Гришаева.

Итоговый счет встречи 89:59 в пользу команды московского «Динамо».

Самые результативные в команде «Динамо» (Москва): Надежда Гришаева (18 очков), Тина Чарльз (15 очков), Ольга Новикова (12 очков), Кристи Толивер (12 очков).

Самые результативные в команде «Вологда-Чеваката»: Ольга Горбачева (11 очков, 15 подборов), Людмила Сапова (11 очков), Альбина Ражева (10 очков).

8 января женская баскетбольная команда «Динамо» (Москва) в рамках чемпионата страны принимает на своей домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском своих одноклубниц из Курска. Начало встречи в 19:00.
     В этот же день баскетболисты мужского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) проведут свой первый матч в 2014 году в рамках чемпионата России. Соперником московских динамовцев станет иркутский баскетбольный клуб «Иркут». Начало встречи в 16:00.
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! Приглашаем вас на домашние матчи московских динамовцев!
   Приходите во Дворец спорта «Динамо» в Крылатском, чтобы поддержать любимые команды! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
   Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 - выход со стороны последнего вагона метро).