Победа баскетболистов московского «Динамо» в первом матче нового года

8 января 2014 года команда «Динамо» (Москва) в рамках чемпионата России переиграла иркутский баскетбольный клуб «Иркут» со счетом 80:57.

Уже в первой четверти домашней игры столичные динамовцы смогли уйти в отрыв на 10 очков. Счет четверти - 23:13.

Второй период также начался с атак хозяев площадки.

К концу третьего отрезка игры столичная команда сохранила свое 20-очковое преимущество.

В начале заключительного периода 4 очка московской команде приносит Алексей Кузнецов. Гости же набирают восемь очков. Счет 62:49. Наставник «Динамо» (Москва) Михаил Соловьев берет тайм-аут, по окончании которого московские динамовцы проводят две результативные атаки.

В оставшееся до конца матча время баскетболисты московского «Динамо» играли собранно и закончили игру под поздравительные возгласы своих болельщиков. В итоге победа мужского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) со счетом 80:57.

Приятно отметить, что в этот день на трибунах Дворца спорта «Динамо» в Крылатском можно было видеть целые семьи динамовских болельщиков.
     Самый результативный игрок в команде гостей - Андрей Сепелев (17 очков).

В команде «Динамо» (Москва) - Глеб Плотников (13 очков), Алексей Кузнецов (11 очков, 5 подборов), а также 11 подборов на счету Андрея Черныша.

11 января баскетболисты команды «Динамо» (Москва) проведут еще один матч на своей домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. Соперники московских динамовцев – баскетболисты клуба «Спартак-Приморье». Начало - в 15:00.
  Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! Приглашаем вас на домашнюю игру московских динамовцев!
  Приходите во Дворец спорта «Динамо» в Крылатском, чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 - выход со стороны последнего вагона метро).