Баскетбол. «Динамо» (Москва) – «УГМК» (Екатеринбург) 65:96

9 февраля 2014 года московские динамовки в рамках чемпионата страны принимали у себя в гостях баскетболисток из Екатеринбурга.

К сожалению, неудачная игра москвичек в защите позволила гостям уже к большому перерыву иметь двукратное преимущество (34:49). В случае, когда игра переходила в позиционное нападение, судьи не позволяли жесткую защиту и наказывали хозяек площадки фолами: к середине игры два больших игрока московского «Динамо» Татьяна Видмер и Тина Чарльз имели по три фола каждая.

Третью четверть встречи главный тренер женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) Владимир Штам начал стартовым составом, но гости из «УГМК» за 1,5 минуты сумели довести разницу в счете до 20 очков (34:54 за 8.27 до конца третьего периода).

Из положительных моментов второй половины матча можно отметить хорошую игру молодых игроков московского «Динамо» Татьяны Григорьевой, Екатерины Федоренковой, Татьяны Абрикосовой.

Итоговый счет встречи 65:96.
  Самые результативные в «УГМК» (Екатеринбург): Сюзанна Берд (15 очков), Сандрин Груда (14 очков), Эвелина Кобрин (13 очков, 7 подборов).
   Самые результативные в «Динамо» (Москва): Надежда Гришаева (13 очков), Тина Чарльз (10 очков), Татьяна Григорьева (7 очков).

12 февраля в Москве во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском московские динамовки проведут ответный матч Кубка Европы по баскетболу против турецкой команды «Ботас Адана». В первой игре 1/4 финала Еврокубка ФИБА женская баскетбольная команда «Динамо» (Москва) одержала победу со счетом 64:72.
 Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! Приглашаем вас во Дворец спорта «Динамо» в Крылатском! Приходите поддержать любимую команду!
   Начало встречи в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 - выход со стороны последнего вагона метро).