Баскетбол. БК «Рязань» - «Динамо» (Москва) 86:74

20 февраля 2014 года баскетболисты московского «Динамо» в рамках чемпионата России встретились с баскетбольным клубом «Рязань».

В начале игры московские динамовцы действовали уверенно и слаженно. После 6 минут матча счет равный, 11:11.

В начале второй четверти после броска Никиты Степаненкова, с передачи Дениса Захарова счет становится 26:20 в пользу хозяев площадки. До середины периода игроки клуба «Рязань» делают рывок 7:0. Главный тренер МБК «Динамо» (Москва) Михаил Соловьев берет тайм-аут. Но к концу периода хозяева снова уходят вперед, 43:29.

К середине третьего периода москвичам, к сожалению, не удается сдержать нападение рязанских баскетболистов. Перед заключительным отрезком игры счет 72:46.

В финальном периоде московские динамовцы сражаются за каждый мяч. Еще один тайм-аут берет главный тренер москвичей. На руку сыграли промахи соперников. В итоге общий счет матча - 86:74 (24:18, 19:11, 29:17, 14:28).

Самые результативные игроки:
  БК «Рязань» - Виктор Зварыкин (18 очков), Алексей Курцевич (16 очков, 8 подборов).

«Динамо» (Москва) - Глеб Плотников (16 очков), Денис Захаров (15 очков).

В послематчевом интервью главный тренер МБК «Динамо» (Москва) Михаил Соловьев поблагодарил динамовских болельщиков:
 - Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые специально приехали в Рязань из Москвы, чтобы поддержать нас. Именно их поддержка погнала команду вперед в концовке, помогла отыграть большой разрыв до пристойного. Фанаты помогли команде в трудный момент, придали ей сил. Постараемся в ближайших играх оправдать их надежды на нас.