Еврокубок ФИБА. «Вильнев Д`Аск» (Франция) – «Динамо» (Москва) 89:83

27 февраля 2014 года баскетболистки московского «Динамо», к сожалению, уступили соперницам из Франции в матче 1/2 Кубка Европы.

Игра получилась на редкость результативной, обе команды атаковали с хорошим процентом попадания. Первая половина закончилась со счетом 42:39 в пользу «Вильнева».
  До середины третьей четверти шла равная борьба, но в последующие 3 минуты игроки французской команды смогли сделать рывок, забив 13 безответных очков. В оставшееся до конца периода время баскетболистки московского «Динамо» старались сократить разрыв, не позволив хозяйкам площадки увеличить разницу в счете. Хорошо атаковали Ирина Соколовская, Надежда Гришаева и Ана Дабович, которая стала настоящим лидером команды в концовке матча.
  В ответ у француженок нашлась своя героиня - Ленэ Уилямс, которая забила 13 очков за последние три минуты матча. Именно Ленэ привела свою команду к победе с разницей в 6 очков: 83 – 89.
  Ответный матч состоится в Москве 6 марта, и начнется он с символичных «минус шести» для московских динамовок.
  Самые результативные в команде «Вильнев Д`Аск» (Франция): Ленэ Уильямс (29 очков), Эмма Мессерман (15 очков), Джоанна Гомис (12 очков).
  Самые результативные в команде «Динамо» (Москва): Тина Чарльз (21 очков, 8 подборов), Ана Дабович (20 очков), Линдси Уэлен (14 очков).

Следующий матч Еврокубка ФИБА московские динамовки проведут 6 марта в 19.00 на своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском по адресу: ул. Островная, дом 7, проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832, выход со стороны последнего вагона метро.
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! ВХОД СВОБОДНЫЙ!