Баскетболистки «Динамо» одержали победу над клубом «Спартак» (Ногинск)

10 марта 2014 года московские динамовки в заключительном матче чемпионата России переиграли соперников со счетом 85:66.

С начала игры баскетболистки московского «Динамо» показали отличную игру в обороне и продемонстрировали быстрый баскетбол с ранним нападением. В результате добились уверенного преимущества, 28:12 по итогам первой десятиминутки.

В игре отметились Надежда Гришаева, которая забила 24 очка, и Татьяна Видмер, в очередной раз сделавшая дабл-дабл – 14 очков, 10 подборов.

В третьей четверти игроки «Спартака» попробовал сыграть в зонную защиту, но московские динамовки с легкостью ее преодолели. В этом матче, по замыслу тренера, сразу несколько игроков основы команды «Динамо» (Москва) отыграли всего по 15 минут, дав возможность проявить себя молодым игрокам. Итоговый счет 85:66.

Самые результативные в «Динамо» (Москва): Надежда Гришаева (24 очка), Татьяна Видмер (14 очков, 10 подборов), Ирина Соколовская (13 очков).
  Самые результативные в «Спартак» (Ногинск): Анна Остроухова (16 очков), Бовыкина Таисия (14 очков), Марина Карпунина (9 очков).

Женский баскетбольный клуб «Динамо» (Москва) сыграл все свои матчи в регулярном первенстве и занимает 4-ое место в турнирной таблице с 12 победами и 6 поражениями.
    Соперником московского «Динамо» в серии плей-офф стала команда «Спарта энд К» (Видное).
  Первый матч пройдет в Видном 23 марта, ответная игра – в Москве 31 марта. Третий матч, если потребуется, состоится 1 апреля во дворце спорта «Динамо» в Крылатском.