Баскетбол. «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда) - «Динамо» (Москва) 87:83

16 марта 2014 года баскетболисты московского «Динамо» в рамках чемпионата России встретились с клубом «ТЕМП-СУМЗ».

В начале игры команды показали результативную игру. После первых двух минут счет 10:10. К середине первого периода хозяевам удалось оторваться на 8 очков. Но московские динамовцы догоняют соперника и выходят вперед, 22:24 после дальнего броска Максима Бычкова. Игроки «Динамо» (Москва) Александр Пустогвар и Владислав Трушкин оформляют счет первой четверти 24:27.
  С середины второго периода баскетболисты «ТЕМП-СУМЗ» сумели создать преимущество, которое доходило до 9 очков. Московское «Динамо» находилось в роли догоняющего всю оставшуюся игру. До конца встречи динамовским баскетболистам удалось сократить отставание до 4-х очков, но, к сожалению, не осталось времени. Финальный счет матча - 87:83.
     Самые результативные игроки матча:
  «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда): Максим Дыбовский (23 очка, 6 подборов).
 «Динамо» (Москва): Денис Захаров (16 очков), «дабл-дабл» сделал Владислав Трушкин (14 очков, 11 подборов, 2 перехвата, 2 передачи), Андрей Логинов (14 очков, 8 подборов), Глеб Плотников (13 очков, 7 подборов).
   Прошедший матч стал для баскетболистов «Динамо» (Москва) последним в выездной серии игр, начавшейся еще в феврале. Перелеты, смена часовых поясов, чужие площадки, накапливающаяся физическая усталость. И в этих условиях московские динамовцы одержали 5 побед в 7 матчах, в том числе историческую победу во Владивостоке! В этих победах - и самоотдача игроков, и работа тренерского штаба, и грамотные действия медицинского персонала клуба. Стоит отметить и поддержку, которую в выездных матчах оказывали команде поклонники «Динамо» (Москва). Москвичи продолжают свой путь к плей-офф чемпионата Суперлиги.
     Завершающие матчи чемпионата России мужской баскетбольный клуб «Динамо» (Москва) проведет 21 и 24 марта 2014 года на домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

21 марта соперником московских динамовцев станет команда «Урал» (Екатеринбург).
  24 марта - «Университет-Югра» (Сургут).
 Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: ул. Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро). Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола, приглашаем вас на матчи! Начало встреч в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!