Баскетбол: «Урал» (Екатеринбург) – «Динамо» (Москва) 76:74

27 апреля 2014 года в Екатеринбурге баскетболисты московского "Динамо" провели третий решающий матч серии чемпионата России.

К большому перерыву московские динамовцы добились весомого перевеса в счете, однако хозяевам удалось сократить отставание. Судьба матча была решена на заключительных минутах встречи. К сожалению, более успешными оказались хозяева площадки.
   Верхняя Пышма, Дворец спорта УГМК. Суперлига, плей-офф, полуфинал за 5-7 места, третий матч.
  "Урал" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва) - 76:74 (19:23; 11:24, 24:16, 22:11)
  "Урал" (Екатеринбург): Глазунов - 4, Харрис - 21, Артешин - 2, Флис - 5, Мак Ги - 19 (13 подборов); Баранов - 0, Николаев - 6, Корчагин - 3, Ключников - 16, Черемных - 0.
  "Динамо" (Москва): Захаров - 18, Черныш - (12 очков + 7 подборов + 5 блокшотов), Федюшин - 10, Голдырев - 9, Пустогвар - 9, Степаненков - 4, Трушкин - 4, Бычков - 4, Кузнецов А. - 2, Аннаев - 2.
  В матчах за 7 место Суперлиги чемпионата страны мужской баскетбольный клуб «Динамо» (Москва) встретится с командой "Рускон-Мордовия" (Саранск).
   Первая игра серии состоится 3 мая на домашней арене московских динамовцев во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском, вторая 7 мая на выезде и, если потребуется, 11 мая снова в Москве.
 Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 - выход со стороны последнего вагона метро).
  Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! Приглашаем вас на матч московских динамовцев во Дворец спорта «Динамо» в Крылатском. Начало матча в 15:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
   Онлайн видео-трансляцию матча смотрите на сайте клуба.