Баскетболистки московского «Динамо» одержали две победы в товарищеских играх

16 и 19 сентября 2014 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском московские динамовки провели товарищеские матчи с командой «Спартак» (Ногинск).

В первой игре игроки женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) к середине первого периода завладели инициативой и повели в счете.
   Московские динамовки показали высокий процент попадания с игры двухочковых и трехочковых бросков. Обе команды смело экспериментировали и отрабатывали командные взаимодействия. Итоговый счет встречи 75:58.
  Самыми результативными в составе «Динамо» (Москва) стали капитан команды Татьяна Абрикосова, набравшая 20 очков, и новички клуба Варвара Псарева и Катерина Кейру, на счету которых по 16 очков.
   Самые результативные в «Спартак» (Ногинск): Анастасия Пименова (14 очков), Биляна Станкович (10 очков).
     Во втором товарищеском матче подопечные Владимира Штама также одержали победу.
     К концу второй четверти московские динамовки лидировали с отрывом в 10 очков.
    Благодаря слаженным игровым действиям, комбинационной игре в нападении и хорошему взаимодействию в защите, баскетболисткам команды «Динамо» (Москва) удалось увеличить разрыв и завершить матч со счетом 94:70 в свою пользу.
     Самые результативные игроки матча:
   «Динамо» (Москва): Варвара Псарева (22 очка, 11 подборов), Вероника Дорошева (20 очков), Катерина Кейру (17 очков).
  «Спартак» (Ногинск): Анастасия Пименова (24 очка), Екатерина Чистякова (12 очков), Биляна Станкович (12 очков).