Баскетбол. «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда) - «Динамо» (Москва) 84:69

27 октября 2014 года баскетболисты московского «Динамо» в рамках чемпионата России встретились с клубом «ТЕМП-СУМЗ».

Хозяева площадки – баскетболисты «ТЕМП-СУМЗ» удачно начали первую четверть и продолжали удерживать преимущество на протяжении всего матча. В завершающей четверти игрокам мужского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) удалось немного сократить отставание в счете, но догнать соперников, к сожалению, не удалось. Итог матча – 84:69.
   Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Михаил Соловьев прокомментировал итог встречи: «Победу одержала команда хозяев, которая сегодня была более активна, как в нападении, так и в защите, больше хотела победить в первой домашней игре. Каждый игрок, выходящий на площадку, максимально отдавался игре. Напротив, команда «Динамо» сегодня не показала, в первую очередь, характера, желания и стремления биться с первой минуты до окончания игры. Получив легкий нокдаун в первой четверти в виде трех трехочковых бросков Ильи Синкевича, так и не смогли от этого оправиться. План на игру был не выполнен и отсюда закономерный результат: если не делать того, к чему стремимся, рассчитывать на удачу не имеет никакого смысла».
    Самые результативные игроки матча:
   «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда): Павел Агапов (16 очков), Илья Синкевич (13 очков), Дмитрий Качанко (12 очков).
   «Динамо» (Москва): Александр Фомин (20 очков), Денис Захаров (11 очков), Валентин Юрчик (9 очков).
  Следующий матч чемпионата России баскетболисты московского «Динамо» проведут 30 октября в Екатеринбурге, где встретятся с баскетбольным клубом «Урал».