Баскетбол. «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Курск) 66:91

29 октября 2014 года баскетболистки «Динамо» (Москва) провели домашний матч с одноклубницами из Курска.

В первой четверти игрокам женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) удавалось навязать борьбу соперницам, за 3 минуты до конца счет на табло был 13:14, но баскетболисткам курской команды удалось уйти в отрыв. 15:21 к концу первого периода.
   Во втором игровом отрезке соперники взвинтили темп и к большому перерыву довели свое преимущество до 17 очков.
  В заключительном периоде наставники обеих команд дали возможность проявить себя молодым баскетболисткам. Московские динамовки продолжали бороться, но, к сожалению, не смогли реализовать дальние броски. За всю игру только 3 трехочковых из 22 оказались удачными. Итоговый счет встречи 66:91 в пользу курской команды.
   Самые результативные в «Динамо» (Москва): Катерина Кейру (14 очков), Татьяна Абрикосова (12 очков), Варвара Псарева (11 очков, 9 подборов).
   Самые результативные в «Динамо» (Курск): Ннемкади Огвумике (26 очков), Анете Екабсоне (11 очков), Ишил Албен (11 очков).
   Следующий матч чемпионата России баскетболистки московского «Динамо» проведут 2 ноября в Ногинске, где встретятся с командой «Спартак».