Московские динамовки стартовали в Еврокубке ФИБА

6 ноября 2014 года баскетболистки «Динамо» (Москва) в выездном матче уступили соперницам из Израиля со счетом 78:71.

Московские динамовки в ранге действующих чемпионок Европы провели первый матч группового этапа Еврокубка ФИБА с израильским «Маккаби».
   Первая половина игры завершилась с минимальным перевесом в пользу команды женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) (36:37), во многом благодаря высокому проценту реализации трехочковых бросков.
   К началу четвертого периода московские динамовки вели в счете 51:59 и имели все шансы на победу. Но в концовке израильский клуб оказался сильнее. Хозяйки сыграли сильнее в борьбе за отскок мяча и в быстром нападении. Итог встречи 78:71 в пользу «Маккаби».
  Самые результативные в «Маккаби»: Шай Дорон (19 очков), Тиффани Джексон (17 очков, 15 подборов), Алиша Кларк (16 очков).
   Самые результативные в «Динамо» (Москва): Анна Петракова (17 очков, 8 подборов), Варвара Псарева (16 очков, 7 подборов), Ирина Соколовская (11 очков).
   Следующий матч Еврокубка ФИБА московские динамовки проведут 12 ноября на своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.
   Начало игры в 19:00.
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!
   Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
 Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: ул. Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).