Волевая победа в матче чемпионата России по баскетболу

16 ноября 2014 года в Иваново команда «Динамо» (Москва) одержала победу над клубом «Энергия» со счетом 74:72.

Для команды женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) игра складывалась нелегко. Московские динамовки были в роли догоняющих на протяжении трех четвертей. И лишь на последних минутах финального игрового отрезка смогли вырваться вперед и одержать победу.
   После результативного трехочкового броска московской динамовки Ольги Новиковой меньше чем за 5 минут до окончания матча, бело-голубые вышли вперед 66:68. Варвара Псарева увеличила преимущество еще на два очка, и хозяйки были вынуждены взять тайм-аут. За две минуты до конца встречи Ольга Новикова делает счет 67:72 в пользу московского «Динамо». Баскетболистки «Энергии» сокращают разницу до трех очков, но в ответной атаке Катерина Кейру забивает очередной мяч. Этого оказалось достаточно для победы, итог встречи 72:74 в пользу «Динамо» (Москва).
   Самые результативные в «Энергия» (Иваново): Эшле Перис (25 очков, 17 подборов), Виктория Медведева (17 очков), Мария Савина (11 очков).
   Самые результативные в «Динамо» (Москва): Варвара Псарева (15 очков, 9 подборов), Ирина Соколовская (14 очков), Катерина Кейру (12 очков, 8 подборов).
   19 ноября 2014 года состоится матч группового этапа Кубка Европы по баскетболу среди женских команд.
  На своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском баскетболистки московского «Динамо» проведут встречу с командой «Енисей» из Красноярска.
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!
   Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду!
   Начало матча в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
   Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: ул. Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).
   Смотрите прямую видео-трансляцию матча на сайте женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва)