Баскетбол. «Динамо» (Курск) – «Динамо» (Москва) 73:55

18 января 2015 года московские динамовки провели выездной матч с одноклубницами из Курска.

Встреча двух динамовских команд получилась немного сумбурной. Хозяйки площадки и игроки женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) допускали много ошибок не только в атаке, но и в оборонительных действиях. Но, к сожалению, удачливее оказались баскетболистки курской команды. Создав преимущество в 13 очков после первой четверти, они продолжали удерживать разницу в счете. Московские динамовки хорошо боролись на щите и выигрывали подборы, но не все атакующие действия заканчивались забитыми мячами.
    В начале заключительного периода за 5 фолов на скамейку запасных отправилась московская динамовка Анна Петракова, а Варвара Псарева к этому времени уже имела 3 фола. Московские динамовки попробовали играть облегченным составом, надеясь на дальние броски, но из 30 выполненных трехочковых удалось забить только 7. Но несмотря на это, баскетболистки московского «Динамо» показали характер и боролись до конца встречи. Итоговый счет 73:55 в пользу «Динамо» (Курск).
   Самые результативные в «Динамо» (Москва): Катерина Кейру (14 очков), Анна Остроухова (10 очков), Татьяна Григорьева (9 очков).
   Самые результативные в «Динамо» (Курск): Эпифания Принц (16 очков), Ннемкади Огвумике (14 очков), Ишил Албен (10 очков).
    Следующий матч команда женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) проведет 25 января во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.
    Соперником московского «Динамо» станет команда «Спартак» (Ногинск).
   Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола! Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду!
    Начало матча в 16:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 - выход со стороны последнего вагона метро).