Баскетбол. «Динамо» (Москва) - «Энергия» (Иваново) 63:71

19 апреля 2015 года баскетболистки московского «Динамо» провели матч с командой «Энергия»

В ответном матче серии плей-офф в борьбе за 5 место чемпионата России на домашней арене во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском команда женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва), к сожалению, уступила команде «Энергия» (Иваново) со счетом 63:71.
   Гости с первых минут матча повели в счете и к концу первой четверти довели свое преимущество до 10 очков (12-22 за 1 минуту до конца периода). Во втором периоде, соперницы продолжили натиск и по итогам счет стал 31:35. В третьем четверти игры баскетболисткам московского «Динамо» пришлось отыгрывать разницу, удалось изменить ход игры и сравнять счет 38:38.
   В команде московских динамовок результативной игрой отметились Татьяна Григорьева (19 очков), Катерина Кейру (16 очков) и Ольга Новикова (10 очков). Но, к сожалению, этого не хватило для победы, итог встречи 63:71 в пользу команды «Энергия».
   «Динамо» (Москва) - «Энергия» (Иваново) 63:71 (14:22, 31:35, 46:50)
  Самые результативные в «Динамо» (Москва): Татьяна Григорьева (19 очков),  Катерина Кейру (16 очков), Ольга Новикова (10 очков).
  Самые результативные в «Энергия» (Иваново): Светлана Махлина  (18 очков), Виктория Медведева (17 очков), Эшле Перис (13 очков).
   Следующим соперником московских динамовок в борьбе за 7 место в чемпионате страны станет красноярский «Енисей». Первую встречу москвички сыграют 25 апреля на выезде, а затем 28 апреля у себя дома во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.
   Смотрите прямые видео-трансляции матчей на сайте женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва)