Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Фестиваль «KUSTOM GROOVE BIKE - 13»

Приглашаем всех любителей велокастом культуры и владельцев необычных самодельных велосипедов принять участие в специализированном девятом велофестивале «Kustom Groove Bike — 13», который пройдет с 22-го по 25-ое августа в Москве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впервые за историю своего существования фестиваль «Kustom Groove Bike — 13» будет проходить целых четыре дня в движении на велосипедах по самым красивым улицам нашего города. «Мы покажем всем участникам фестиваля, что Москва — это удобный и прекрасный город, заполненный чудесными парками, набережными, кафешками, барами и всем необходимым для того, чтобы прогулка на велосипеде приносила радость и удовольствие в компании единомышленников со всего мира. Это будет по-настоящему реальный “Groove” с движением внутри кастом культуры и среди самодельных велосипедов», — говорят организаторы.

Самый главный конкурс самодельных велосипедов нашей страны «Kustom Groove Bike — 13» состоится в новом для всех нас формате, придуманным нашим братским клубом «Chopaderos» и удачно заимствованным клубом Р.А.С.Т.А.БАЙК. Участники конкурса получат специальные номера и отличительные знаки на велосипеды, чтобы голосующим было легко определиться с голосованием за самые понравившиеся велосипеды на фестивале. Все голосование и сам конкурс пройдут в движении и на пит-стопах, никаких павильонов и прозябаний на месте, движение только вперед и только вместе! Результаты будут обнародованы, и награды найдут своих владельцев в этот же день вечером на финальной точке, которую мы выберем для награждения и праздничной вечеринки.

Местом старта круизов на все дни станет Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, финишировать мероприятия также будут в центре города. В связи с этим мы рекомендуем всем приезжающим из других городов заселяться в хостелах в центре города, предоставляющих скидку 10% для участников фестиваля:

Программа фестиваля:

 

22 августа (четверг)

Cruise«First day – Welcome tour» — старт 18:00

Маршрут: старт из парка Горького – набережная — Смотровая площадка – МГУ – Арбат

Описание: короткая красивая прогулка, два пит-стопа по полчаса

Дистанция: около 20км

 

23 августа (пятница)

Cruise«Too many kustom kilometers» — старт 15:00

Маршрут: старт из парка Горького – набережные – Лефортовский парк — парк Сокольники – ВДНХ – Ботанический сад — Екатерининский парк – Цветной бульвар

Описание: Большой круиз-прогулка по набережным, паркам, центр, вечеринка

Дистанция: около 55км

 

24 августа (суббота)

Cruise«K.G.B.- Lucky13» — старт 16:00

Маршрут этого самого важного дня и главного круиза мы опубликуем за несколько дней перед началом фестиваля. Обещаем, что приложим все усилия, для того чтобы круиз получился несложным и очень интересным, а основная вечеринка с награждением и веселым празднованием остались в вашей памяти навсегда.

Дистанция: около 30км

Программа:

15:00 — регистрация и фото участников конкурса “K.G.B.-13”

16:00 – старт круиза

21:00 – финиш/ пати

22:00 – награждение

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться со своим велосипедом, получить специальный флажок и номер участника у организаторов. Затем необходимо прикрепить номер к выставочному велосипеду так, чтобы его было всем видно и в таком виде принять участие в фотоссесии. Для голосования нужно получить специальный бюллетень у организаторов и отметить в нем понравившиеся велосипеды. Голосовать можно во время движения и на пит-стопах. На пит-стопах велосипеды участников конкурса “K.G.B.-13” паркуются отдельно, чтобы их можно было рассмотреть и отдать за них свои голоса. По объявлению организаторов или заранее надо будет сдать голосовые бюллетени для полного подсчета голосов и обнародования результатов в конце дня. В конце дня пройдет награждение участников и состоится финальная вечеринка.

Номинации конкурса:

кастом, тюнинг и сюрприз.

 

25 августа (воскресенье)

Cruise«Lucky dragrace party» — старт 17:00

Маршрут: старт из парка Горького – набережная – смотровая — МГУ — парк Победы – Филевский парк – Мневники — Sexton

Программа: Круиз, dragrace, пати

Дистанция: около 40км

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программе и маршрутах круизов.

 

VipМосква 22.08.2013 

            Фото 
Мне нравится:
Комментарии