Победы московских динамовцев на чемпионате России по велоспорту на треке.

С 28 сентября по 3 октября 2013 года в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по велоспорту на треке.

29 сентября прошли соревнования в командных дисциплинах. Московские динамовцы Александр Серов, Евгений Ковалев и Иван Савицкий одержали победу в командной гонке преследования. В гонке среди женщин чемпионками страны стали московские динамовки Мария Мишина и Евгения Романюта. В мужском командном спринте лучший результат у Дениса и Никиты Шуршиных.

1 октября московский динамовец Денис Дмитриев занял первое место в спринте. В решающем заезде он оказался быстрее своего одноклубника Никиты Шуршина, ставшего вторым.

2 октября Евгения Романюта стала чемпионкой России в дисциплине омниум, а Евгений Ковалев стал бронзовым призером.

Чемпионат России по велоспорту на треке продлится до 3 октября, впереди у спортсменов соревнования в спринте, омниуме, кейрине, гите с места, групповой гонке и мэдисоне.