Велогонщики «Динамо» - победители групповых гонок чемпионата и первенства России

28 июня 2014 года Татьяна Антошина и Иван Савицкий одержали победы на чемпионате и первенстве России по велоспорту на шоссе.

В историческом центре Тулы прошли групповые гонки среди женщин и мужчин до 23 лет в рамках чемпионата и первенства России по велоспорту-шоссе.
  В женской гонке на дистанции 125 км сильнейшей стала Татьяна Антошина, которая финишировала с результатом 3:20:06, опередив ближайших соперниц - Айжан Жапарову и Ксению Добрынину на 34 секунды. Напомним, что это уже вторая победа представительницы московского «Динамо» на соревнованиях в Туле. Накануне она показала лучшее время в индивидуальной гонке на 28 км.
  Среди юниоров победу одержал московский динамовец Иван Савицкий: на дистанции 166,5 км он на 5 секунд обошел своего одноклубника Александра Григорьева и Артёма Ныча  из Кемеровской области.