Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Футболисты «Новой лиги» стали на шаг ближе к победе

23 января в культурно-спортивном комплексе «Новая лига» состоялся очередной турнир по мини-футболу среди команд «Савеловская» и «Новая лига». В соревнованиях приняли участие спортсмены 2000-2001 года рождения.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

         

            В этот раз соперники оказались практически равными по силе и уровню подготовки. Мячи попадали в ворота как принимающей стороны, так и гостей площадки. Однако вскоре «Новая лига» перехватила инициативу и ушла вперед с большим отрывом в счете.

– Команда соперников оказалась все же немного слабее и менее техничной, что бывает редко. Обычно игра напряженнее, – пояснил тренер команды «Новая лига» Феонов Александр  Алексеевич.

В итоге, встреча команд  закончилась победой «Новой лиги» со счетом 10:2.

– Для победы нужна собранность:  чтобы все в команде выкладывались от свистка до свистка и дружно боролись друг за друга до победного, – поделился рецептом успеха участник команды «Новая лига».

По словам тренера Феонова А.А., в подготовке юных футболистов  помогает проведение мастер-классов с участием профессиональных команд. Подобные занятия проходят плодотворнее, так как у ребят есть возможность отрабатывать технику в паре с опытными игроками.

Несмотря на проигрыш, у команды «Савеловская» все еще есть шансы победить в играх другой возрастной категории и после этого побороться в матче первенства Москвы. 

Мы будем следить за развитием событий, и пожелаем всем участникам соревнования удачи!

 

текст и фото:    Елена Бойкова   

Фотогалерея:
Мне нравится:
Комментарии