Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

III этап Евролиги-2014 по пляжному футболу

    С 11 по 13 июля в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе пройдет III этап Евролиги по пляжному футболу.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Впервые крупные международные соревнования по пляжному футболу Центр пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе принимал год назад – тогда в столицу России приехали четыре европейские сборные, которые разыграли одну из последних путевок в Суперфинал Евролиги. В этом году в Москве встретятся не четыре, а сразу восемь команд из Европы, четыре из них сыграют в элитном дивизионе, остальные – в дивизионе «В».

  Соперниками россиян по третьему этапу станут сборные Испании, Греции и Белоруссии. В группе второго дивизиона встретятся команды Эстонии, Молдовы, Азербайджана и Казахстана.

  Гости турнира сделают все, чтобы остановить титулованную и опытную российскую команду под руководством Михаила Лихачева на пути к очередному трофею. Сборной России будут противостоять испанцы – самые успешные игроки в пляжный футбол за всю историю Евролиги (на их счету пять побед в Суперфиналах). Российская команда – двукратный чемпион мира, в нынешнем розыгрыше Евролиги стартовала на этапе в Италии, где заняла второе место, уступив пальму первенства хозяевам.

  За последние годы Москва успела стать одним из центров пляжного футбола в мире. Столице России регулярно доверяют проведение крупнейших турниров по пляжному футболу – одному из самых динамично развивающихся мировых видов спорта. В 2005 и 2012 годах Москва была хозяйкой Кубка Европы по пляжному футболу, в 2010 году прошел первый этап Евролиги, в 2011 – Суперфинал Евролиги, в 2012 – европейская квалификация к чемпионату мира 2013 года на Таити. В 2013 году в Москве состоялся заключительный перед Суперфиналом этап Евролиги.

  Сборная России по пляжному футболу надеется на горячую, искреннюю поддержку со стороны болельщиков и постарается сделать все возможное, чтобы порадовать их. Напряженная борьба, в которой страсть к победе не дает забыть о красивой игре, зрелищное шоу, в котором волнующие воображение танцы девушек из группы поддержки сплетаются воедино с зажигательной музыкой и эмоциональными восклицаниями диктора – все это ждет болельщиков на трибунах Центра пляжных видов спорта «Динамо» с 11 по 13 июля!
 

Этап Европейской Лиги по пляжному футболу EBSL (UEFA)

11 июля (Пт.)

сборная Эстонии - сборная Молдовы
сборная Азербайджана - сборная Казахстана
сборная Испании - сборная Белоруссии
сборная Греции - сборная России

16.45
18.00
19.15
20.30

12 июля (Сб.)

сборная Эстонии - сборная Азербайджана
сборная Казахстана - сборная Молдовы
сборная Испании - сборная Греции
сборная России - сборная Белоруссии

16.45 
18.00 
19.15 
20.30

13 июля (Вскр.)

матч сборная Молдовы - сборная Азербайджана
матч сборная Казахстана - сборная Эстонии
матч сборная Белоруссии - сборная Греции
матч сборная России - сборная Испании

16.45 
18.00 
19.15 
20.30

  Адрес Центра пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе: Москва, Ленинградское шоссе, владение 39 (станция метро «Водный стадион»). СХЕМА ПРОЕЗДА. Билеты на мероприятие


Московская городская организация ВФСО «Динамо» 
Фото: beachsoccerrussia.ru 07.07.2014
Мне нравится:
Комментарии