Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Стартуют регулярные турниры в Крылатском.

     Стартуют регулярные турниры в Крылатском. Как начинающие, так и опытные спортсмены, теперь каждую пятницу и субботу будут иметь возможность совершенствовать своё мастерство на турнирах в Крылатском.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
           На детских пятничных турнирах выросла целая плеяда отличных гольфистов, среди которых Чемпион России 2012 года Владимир Осипов, Василий Белов, Алан Кронфельд, победительница Первенства России Полина Воробьёва, сильнейшие на сегодняшний день юниоры Георгий Чернов, Максим Зарудный, победители Первенства России 2012 года в своих возрастных категориях Кирилл Юрьев и Георгий Ивашин, победители Первенства Москвы 2012 года в своих возрастных категориях Алексей Карасёв и Екатерина Карасёва. Соревнования в Крылатском всегда скрывали недостаток соревнований для детей в летний период, способствовали приобретению ценного соревновательного опыта, совершенствованию короткой игры и развитию максимальной точности, а опека юных спортсменов тренерами во флайтах делает соревнования максимально достоверными.
 

Соревнования для взрослых, которые будут проходить по субботам, также уникальны своей доступностью для новичков: это отсутствие водных преград, песчаных банок, узких фэрвеев, а для опытных спортсменов поле интересно достаточно маленькими гринами с интересными брейками, переменчивыми ветрами и высокими требованиями к короткой игре. Начиная с сезона 2012 года соревнования проводятся на 9 лунках. У рекорда поля четыре совладельца, это: Игорь Карасёв, Владимир Осипов (старший), Алексей и Екатерина Карасёвы. Добавим также, что для участия в соревнованиях взрослых спортсменов установлены минимальные среди всех клубов грин фи.

 

Строгино Гольф 05.09.2013

Мне нравится:
Комментарии