Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Стартовали отборочные матчи всероссийского турнира по хоккею среди юношеских команд.

   5 сентября в рамках подготовки к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи стартовал всероссийский турнир по хоккею среди юношеских команд. Турнир проходит в два этапа: отборочный - с 5 сентября по 12 октября в 15 городах России, и финальный - в ноябре, когда 16 лучших команд на ледовой арене Москвы сразятся за свой первый национальный кубок.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 

В рамках первого этапа турнира легенды отечественного хоккея проведут серию мастер-классов для юных спортсменов, где поделятся своим уникальным опытом с юными талантами. Мастер-классы проведут олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира и Европы, мастера спорта и заслуженные советские хоккеисты Сергей Макаров, Виктор Шалимов и Сергей Бабинов.

В этом году участниками второго ежегодного турнира станут ребята 2001-2002 года рождения из хоккейных центров России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Уфы, Ижевска, Самары, Нижнего Новгорода, Костромы, Екатеринбурга, Архангельска, Волгограда, Воронежа, Калуги, Костромы, Липецка и Самары.

Столицу на турнире представляют юные хоккеисты из команд "Белые медведи", "Атлант", "Олимпиец" и сборной команды Федерации хоккея Москвы.

Москомспорт 06.09.2013

Мне нравится:
Комментарии