Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Определились соперники московских динамовцев по II этапу Кубка России

     «Енисей», «Уральский трубник» и «Родина» стали соперниками команды «Динамо-Москва» на II этапе Кубка России по хоккею с мячом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 

8 сентября 2013 года в Кемерове завершились матчи I этапа в группе Б, по результатам которых определился окончательный состав групп на следующем этапе.

Московские динамовцы на I этапе заняли первое место в группе А и из своей группы получили в соперники на II этапе красногорский «Зоркий» и ульяновскую «Волгу», которые оказались, соответственно на третьей и пятой позициях. Из группы Б к названным командам согласно положению о проведении Кубка России добавлялись клубы, занявшие второе, четвёртое и шестое места. Ими и стали красноярский «Енисей», первоуральский «Уральский трубник» и кировская «Родина».

 

Состав групп на II этапе Кубка России:

Группа 1. «Динамо-Москва», «Енисей», «Зоркий», «Уральский трубник», «Волга», «Родина». Матчи этой группы пройдут с 20 по 25 сентября.

 

Группа 2. «Байкал-Энергия», «Кузбасс», «Динамо-Казань», «Сибсельмаш», «СКА-Нефтяник», «Водник». Вторая группа играет с 27 сентября по 2 октября.

Матчи II этапа пройдут в Кемерове.

На II этапе продолжительность таймов в играх составит 2 по 45 минут. В финальный этап турнира, который состоится в Новосибирске с 1 по 4 ноября, выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы.

 

Московская городская организация

ВФСО "Динамо" 09.09.2013

Фото В.Айкин

Мне нравится:
Комментарии