Москвичи завоевали 5 медалей на чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров.

21 июля 2013 года в Италии (г. Риети) завершился чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров.

В общекомандном зачете юниорская сборная России заняла второе место (8-7-7), третьими стали немцы (4-2-6), первое место у сборной Великобритании (9-6-4).

По общему числу медалей лучший результат показала наша национальная команда – 22.

Москвичи принесли сборной команде 5 медалей: 1 золотая, 3 серебряных и 1 бронзовая.

Великолепно выступил воспитанник СДЮСШОР № 31 Дмитрий Хасанов в эстафете 4х400 метров, завоевав золотую медаль.

Серебряными призерами стали: Скоробогатько Александр (Юность Москвы) – 400 м с\б, Ярышкина Александра(СДЮСШОР № 31) – прыжок в высоту;

Две медали завоевала Реньжина Екатерина (ЦСП по л\а) – эстафета 4х400 м., - серебро; (ЦСП по л\а) – 400 м. – бронза.