Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Билеты на заключительные дни Чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике в Москве распроданы

    Монако:  ИААФ с удовлетворением информирует о том, что скорость продаж билетов на предстоящий чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике, который пройдет в  этом году в Москве  с 10 по 18 августа, значительно увеличилась. Билеты на последние выходные проданы практически полностью, а в среднем процент продаж билетов на все 9 дней соревнований на большой спортивной арене  Лужников составляет 80,59%. 
 

 

 

 

 

 

 

 

Генеральный секретарь ИААФ Эссар Габриэль отметил сегодня: «Последние  отчеты Оргкомитета чемпионата мира о ходе продаж билетов говорят о том, что москвичи охотнее приобретают билеты ближе к началу мероприятия. Благодаря усиленной рекламной кампании на телевидении, радио, в СМИ и на наружных носителях, а также недавно начавшейся кампании в вагонах московского метро мы наблюдаем настоящий скачок в продажах билетов. Учитывая то, что соревнования начнутся еще только 10 августа, ИААФ имеет полное основание надеяться на то, что билеты на вечерние сессии будут распроданы полностью».

14-й Чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике станет крупнейшим спортивным событием 2013 года. На протяжении 9 дней более 5 млрд. телезрителей смогут следить за тем, как 2000 атлетов из более чем 200 стран будут соревноваться друг с другом.

Как сообщалось ранее, Чемпионат 2013 года в Москве будет транслироваться в более чем 200 странах по всему миру, впервые в истории Чемпионатов мира ИААФ по легкой атлетике это событие будет освещаться с таким размахом.

 

Текст Александра Баклашова 23.07.2013 

Мне нравится:
Комментарии