Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

На главной площади столицы дали символический старт ЧМ по легкой атлетике.

     8 августа 2013 года мировые звезды легкой атлетики, которые прибыли в Москву для участия в чемпионате мира, посетили Красную площадь, где приняли участие в фотосессии и символическом старте турнира.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вместе со спортсменами, среди которых были москвичка Анна Чичерова, американцы Арис Мерритт и Эштон Итон, гренадец Кирани Джеймс, эфиопка Тирунеш Дибаба и многие другие, позировали перед фото- и видеокамерами, а также отвечали на многочисленные вопросы журналистов вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Сергей Бубка, и.о. руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев и двукратная олимпийская чемпионка, председатель Московской федерации легкой атлетики Светлана Мастеркова.

 

"В период с 10 по 18 августа в Олимпийском комплексе «Лужники» состоится главное спортивное событие этого года – Чемпионат мира по легкой атлетике. Для Москвы большая честь принимать у себя соревнования такого высокого уровня. В настоящее время работы по подготовке объектов чемпионата мира полностью завершены. Приглашаю всех посетить это грандиозное спортивное событие и поддержать наших спортсменов!" - заявил глава Москомспорта Алексей Воробьев.

 

Москомспорт 09.08.2013

Мне нравится:
Комментарии