Прошел открытый городской турнир по дартс, посвященный Дню защиты детей

2 июня 2013 года  в СК Щемиловский прошел открытый городской турнир по Дартс, проводимый Департаментом физической культуры и спорта г.Москвы, посвященный Дню Защиты детей.

В соревнованиях могли принять участие все желающие: как и любители, так и рейтинговые спортсмены.  Турнир проходил по упражнению «Большой раунд» и парном упражнении «Американский крикет». Участники соревновались в трёх возрастных группах: до 14 лет, до 18 лет и 18 лет и старше. Команда Северо-Западного административного округа г.Москвы под руководством тренеров по ДАРТС Дмитрия и Василия Крюковых (специалисты Центра физкультуры и спорта СЗАО) удачно выступила на этих соревнованиях.

Результаты спортсменов СЗАО.

Юноши:

2 и 3 место – Гурышев Андрей.

Женщины 18 лет и старше:

1 место – Крюкова Татьяна.

Несмотря на очень серьезную конкуренцию, Наталья Алексеева завоевала 6 место. Это очень достойный результат.

Мужчины:

2 место – Алексеев Виталий.

Девушки до 18 лет:

4 место – Виноградова Анна (Отметим, что Анне немного не хватило везения для попадания в  призовую тройку).

Мальчики до 14 лет:

4 место – Ковалев Артем

5 место – Ковалев Александр

И хотя не все спортсмены взошли на пьедестал почета  в этот день, ребята не расстроились.  Наша команда наоборот приняла решение увеличить время тренировок. Ведь Северо-Западный  округ и его спортсмены  всегда стремятся завоевать только наивысшие места.

И, наконец, подведем итоги мужскому выступлению. Среди мужчин темной лошадкой оказался главный специалист Центра ФКи С СЗАО Крюков Дмитрий. В квалификации Дмитрий был девятым. В играх по олимпийской системе он сначала обыграл со счетом 2:1 спортсмена, занявшего в квалификации 8 место, попав при этом на первого номера. В серии до 2-х побед  Дмитрий с аналогичным счетом 2:1 выиграл у лидера квалификации. В полуфинале выполнил норматив мастера спорта России по Дартс, не оставив шанса 3 номеру (2:0) и вышел в финал соревнований. На кураже и недооцененный соперником Дмитрий Крюков в сухую обыграл своего оппонента с сухим счетом и завоевал почетное 1 место, опередив кандидатов и мастеров спорта!

Надо отдать должное всей команде СЗАО, которая поддержала Дмитрия в ответственные моменты. Очень много в этой игре зависит от психологического состояния спортсмена.

Поздравляем сборную Северо-Западного округа с успешным выступлением!

Отдельное поздравление Дмитрию Крюкову за достигнутый результат и создание боеспособного коллектива!