В Москомспорте наградили сборную Москвы, успешно выступившую на ЧР по ММА

11 июня 2013 года в 12:00 в зале Коллегии Департамента физической культуры и спорта города Москвы (Милютинский пер., 18, стр. 4) прошла торжественная церемония награждения сборной команды Москвы, достойно выступившей на чемпионате России по смешанному боевому единоборству ММА.

Первый заместитель Руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Олимпийский чемпион Николай Гуляев поздравил сборную с успешными результатами и пожелал им дальнейших побед и больших достижений.

Президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА Дмитрий Кузнецов и спортивный директор Федерации, МС по стилевому карате Олег Бессуднов поблагодарили Москомспорт, а также его Руководителя за помощь и поддержку в подготовке спортсменов.

Почетными дипломами были награждены:

Елесин Николай – старший тренер сборной команды г. Москвы, МС по самбо и рукопашному бою;

Науменко Андрей - врач сборной Москвы.

Напомним, что чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА) завершился 2 июня 2013 года в Челябинске. Спортсмены сборной Москвы в ходе турнира завоевали медали всех достоинств. Чемпионом России стал Камал Магомедов, завоевавший золото в весовой категории до 77,1 кг. На вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 84 кг поднялся Гамзат Хирамагомедов, тогда как бронзовым призером в весовой категории свыше 93 кг стал Шамиль Низамудинов.

Всего на чемпионате России по смешанному боевому единоборству было разыграно 6 комплектов наград. В турнире приняли участие команды 10 федеральных округов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.