Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Спорткомплекс "Сыромятники" снова участник конкурса

 Спорткомплекс "Сыромятники" снова участник конкурса в номинации "Лучшая спортивная площадка года в Таганском районе города Москвы"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Результаты, достижения
  Дворовый СК «Сыромятники» целенаправленно и последовательно проводит работу по пропаганде спортивного, здорового образа жизни среди населения микрорайона. Действующий пропагандистский проект спорткомплекса «Во благо Великой Отчизны присоединяйся к здоровому образу жизни!» стал победителем по итогам 2012 года, проводимого Министерством спорта РФ Всероссийского конкурса, а руководитель проекта Силяев А.А. стал победителем конкурса-премии «Общественное признание - 2013» ЦАО города Москвы в номинации «На службе округа» для людей, прославивших Центральный округ, столицу в этом году. В газетных статьях спорткомплекс «Сыромятники» получил статус интернационального, затем официально – 1 место и диплом победителя - стал первой площадкой России по пропаганде спортивного, здорового образа жизни, по фотографиям на сайтах - глянцевой обложкой дворового спорта столицы. Мероприятия, проводимые в Сыромятниках регулярно освещаются в печатных и электронных средствах массовой информации. 
     За теннисный сезон 2013 года в Сыромятниках проведено 26 дворовых турниров по настольному теннису. Теннисные тренировки и турниры сблизили молодежь, представленную не только жителями Москвы и области, но и приезжими рабочими-мигрантами из бывших союзных республик. На спортплощадках в Сыромятниках во время спортивных занятий и мероприятий не бывает драк, строго пресекаются курение, распитие алкогольных напитков, нецензурные выражения и неспортивное поведение. Количество молодёжи, занимающейся спортом в Сыромятниках год от года растёт, известность спортплощадки давно перешагнула границы района, округа, Москвы и области.
Анатолий Силяев 13.12.2013 
Мне нравится:
Комментарии