Итоги первенства «Спортивная семья-2014»

24 мая состоялось Открытое первенство МГО ВФСО «Динамо» «Спортивная семья-2014».

В соревнованиях приняли участие более 300 человек - это семейные команды местных организаций МГО ВФСО «Динамо», семьи сотрудников федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, а также семьи жителей города Москвы.

По результатам двух эстафет в абсолютном первенстве победителями стали:
  в младшей группе - семьи Кочетковых, Степановых, Плют;
  в старшей группе - семьи Зайцевых, Гутниковых, Лазутиных.

По итогам Открытого первенства среди команд местных организаций победителем стала команда местной организации №6. Второе место заняли представители местной организации №1, на третью ступень пьедестала почета поднялись представители местной организации №5.
   Призовые места в абсолютном и командном первенствах распределились следующим образом.
   Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и личными призами.
  Призы победителям вручали заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо», генеральный директор МФСК «Юный Динамовец» Анатолий Долгушев и двукратный серебряный призер Олимпийских игр, член Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо» Леонид Бартенев.
 Мероприятие организованное  Московской городской организацией ВФСО «Динамо» при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы в целях пропаганды здорового образа жизни, создания условий для организации активного семейного отдыха и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом сотрудников Общества «Динамо» и жителей столицы состоялся в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА.