Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

 Большой приз чемпионата Москвы уехал В Санкт-Петербург

 В ОАО «Конноспортивный комплекс «Битца» завершился Чемпионат Москвы по выездке в помещении, который проходил со 2 по 5 апреля 2013 г. Соревнования были организованы и проходили при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Федерации конного спорта столицы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        За четыре дня турнира свое мастерство управления лошадью и качество ее дрессуры на боевом поле КСК «Битца» продемонстрировали свыше 100 спортсменов из Москвы и Московской, Калужской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан. 
        Несмотря на региональный статус соревнований, они привлекли много новых спортивных пар которые, по словам судьи соревнований Ирины Макноми выглядели очень перспективно. Судейская коллегия высоко оценила выступления Полины Крот на Сантино из Санкт-Петербурга, Олега Васильева на Кондор-Сонет из Подмосковья, Екатерины Липатовой на Флэшмен из Москвы, занявшие первое второе и третье место в Большом призе соответственно. Кроме того, в категории «Юноши» особо было отмечено выступление Елизаветы Беляевой на Рубине, жеребце Русской верховой породы.
     Также судьи соревнований высоко оценили уровень  подготовки и проведения соревнований на территории КСК «Битца» и качество подготовки грунта в рамках проведения турнира.
Фотогалерея:
Чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы
Мне нравится:
Комментарии