Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

«Открытый Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью»

С 17 по 19 мая 2013 г. на базе ОАО «Конноспортивный комплекс «Битца» пройдут международные соревнования «Открытый Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Данный вид конного спорта, требует от всадника значительного опыта и четкого понимания возможностей своей лошади, ее уровня подготовки, полученного в результате разумного и последовательного тренинга.

Организаторами турнира выступили Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Федерация конного спорта столицы, а также Федерация конного спорта Московской области.

Турнир будет для спортсменов не только квалификационным, но и станет отборочным для VI Летней спартакиады учащихся России, финальный этап которой пройдет в июле этого года. Кульминацией турнира и его наиболее зрелищной частью станет кросс на 3 километра, в котором, спортивная пара всадника и лошади на скорости движения до 550 м в минуту преодолеют 32 различных препятствия высотой до 115 см.

К участию в турнире приглашены молодые спортсмены из 21 региона Российской Федерации, в том числе всадники из Брянской, Владимирской, Калининградской, Курской, Калужской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ярославской областей, РСО Алания, Санкт-Петербурга и Красноярского края, а также спортивные пары из ближнего и дальнего зарубежья.

Победители и призеры Открытого Чемпионата и Первенства Москвы будут определены по наименьшему количеству штрафных очков в трех видах программы – манежной езде, кроссе и конкуре, и будут награждены кубками, золотыми медалями и ценными призами.

 

Начало соревнований в 11:00.

Вход для зрителей свободный.

 

 

                               ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 

17.05.13

11:00

Манежная езда

18.05.13

11:00

Кросс

19.05.13

12:00

Конкур

 

По окончании

Церемония награждения

Фотогалерея:
Троеборье
Троеборье
Троеборье
Троеборье
Троеборье
Мне нравится:
Комментарии