Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Впервые пройдет Спартакиада «Тебе дорогая Москва, наша сила и смелость». 

      11 июня 2013 г. в преддверии празднования Дня России, на базе ОАО «КСК «Битца» впервые пройдет Спартакиада городских оздоровительный лагерей «Тебе дорогая Москва, наша сила и смелость». Организаторами соревнований выступили Департамент физической культуры и спорта и Департамент образования города Москвы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Свыше трехсот школьников 4-7 классов из летних оздоровительных лагерей столицы примут участие в масштабной программе Спартакиады, в которую включены: турнир по мини-футболу, «Веселые старты», прыжки через скакалку, а также соревнования по перетягиванию каната и другие состязания. Кроме того, участники и зрители спортивного праздника смогут принять участие в увлекательной фитнес-зарядке, попробовать свои силы в мини-гольфе и попрыгать на батутах.

По словам организаторов Спартакиады, подобные спортивные праздники призваны не только обеспечить здоровый отдых детей и подростков в период летних каникул, но и позволяют привлекать их к активным занятиям физической культурой и спортом, а также популяризировать массовые виды спорта, как один из самых эффективных и доступных средств в укреплении здоровья школьников.

Команды - победители и призеры соревнований будут награждены кубками и грамотами, участники получат из рук руководителей Департамента образования города Москвы медали и памятные подарки.  

 

Начало соревнований в 11:00.

Вход для зрителей свободный.

 ОАО «КСК «Битца» 10.06.2013

Мне нравится:
Комментарии