В Крылатском завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

С 22 по 27 июля на гребном канале в Крылатском проходил чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, заключительный этап отбора в сборную России на чемпионат мира.

На дистанции 200 метров двукратным чемпионом России стал представитель ЦСП "Крылатское" Юрий Постригай. Олимпийский чемпион Лондона выиграл гонку байдарок-одиночек, а затем стал первым и в двойке вместе с Александром Дьяченко

Национальный пьедестал в этот день покорил еще и москвичМаксим Молочков (ЦСП "Крылатское"). В гонке байдарок-одиночек на 200 метров он финишировал вторым, уступив лишь своему бывшему напарнику по двойке Постригаю.

Воспитанник МГФСО Павел Николаев завоевал медаль высшего достоинства на дистанции 5000 м.
         Ирина Андреева из "Юности Москвы" поднялась на верхнюю ступень пьедестала на дистанции 200 м.

В общей сложности московские спортсмены завоевали 10 медалей: 4 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых.