Успешное выступление московских динамовцев на международной регате

Гребцы московского «Динамо» завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на соревнованиях в Монако.

15 и 16 февраля 2014 года в городе Авирон (Монако) состоялись заезды международной регаты по прибрежной гребле «10-й ВЫЗОВ ПРИНЦ АЛЬБЕРТ II» (CHALLENGE PRINCE ALBERT II) на дистанциях 3 и 6 км.

Представители команды спортивного клуба по гребным видам спорта "Динамо-Москва" завоевали следующие награды:
  Экипаж Михаила Изотова и Анатолия Кремаренко занял 1 место, в заезде 2х (двойка парная) на дистанции 3 км и 2 место на дистанции 6 км.
  Женская команда 2х (двойка парная) в категории MASTERS в составе Инги Крючкиной и Натальи Ариповой - заняла 3 место, на дистанции 3 км.
  Команда 4х (четверка парная с рулевым) в составе Михаила Юрченко, Геннадия Астахова, Юрия Зеликовича и Сергея Арипова на дистанции 6 км финишировала четвёртой.